Сальник 58x80/88x12 коленвала передний Nissan Patrol 3,2D/TD SD33/SD33T 1979-1990

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 58x80/88x12 коленвала передний Nissan Patrol 3,2D/TD SD33/SD33T 1979-1990
Производитель : NOK Япония
Внутренний диаметр мм : 58
Наружный диаметр 1 мм : 80
Наружный диаметр 2 мм : 88
Высота мм : 12
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Код запчасти | 19013066B |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Производитель | NOK |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PATROL Hardtop (K160) 1979-1989 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Patrol |
| Совместимость | Nissan PATROL Hardtop (K260) 1984-1998, Nissan PATROL Station Wagon (W160) 1979-1988, Nissan PATROL Hardtop (K160) 1979-1989, Nissan PATROL Station Wagon (W260) 1988-1995 |
- Цена: 350 ₴



