Сальник 58x75x15 ступицы задней Fiat Ducato Peugeot Boxer Citroen Jumper 1994-2002

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 58x75x15 ступицы задней Fiat Ducato Peugeot Boxer Citroen Jumper 1994-2002
Производитель : CORTECO Италия
Внутренний диаметр мм : 58
Наружный диаметр мм : 75
Высота мм : 15
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Код запчасти | 12014086B |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Совместимость | Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002 |
- Цена: 130 ₴


