Сальник задней ступицы Mazda 929 1987-91 57x72x8.4 19016584B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник задней ступицы Mazda 19016584B
57x72x8.4
Mazda 929 III HC 1987-1991
Внутренний диаметр мм : 57
Наружный диаметр мм : 72
Высота мм : 8.4
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 929 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 19016584B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 8.4 мм |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 929 |
- Цена: 249 ₴


