Сальник 57x71x7 полуоси VW / Audi / Seat

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 57x71x7 полуоси VW / Audi / Seat
Производитель : SIMBA Италия
Внутренний диаметр мм : 57
Наружный диаметр мм : 71
Высота мм : 7
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Код запчасти | SIM57X71X7 |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Производитель | Simba |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 125 ₴


