Сальник ступицы Mazda 929 1987-91 55x74x6/9 19016583B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы 19016583B
55x74x6/9
Mazda 929 III HC 1987-1991
Внутренний диаметр мм : 55
Наружный диаметр мм : 74
Высота 1 мм : 6
Высота 2 мм : 9
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 929 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 19016583B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 929 |
- Цена: 249 ₴


