Сальник 52x75x14.7 ступицы задней Fiat Ducato / Peugeot J5 / Citroen C25 1986-1994

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 52x75x14.7 ступицы задней Fiat Ducato / Peugeot J5 / Citroen C25 1986-1994
Производитель : CORTECO
Внутренний диаметр мм : 52
Наружный диаметр мм : 75
Высота мм : 14,7
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 14.7 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | 12013760B |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Совместимость | Citroen C25 Bus (280_ 290_) 1981-1994, Citroen C25 Kasten (280_ 290_) 1981-1994, Citroen C25 (280_ 290_) 1981-1994, Fiat DUCATO Panorama (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Kasten (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Panorama (290) 1990-1994, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 1989-1994, Peugeot J5 Bus (280P) 1981-1990, Peugeot J5 (280L) 1981-1990, Peugeot J5 (290P) 1990-1994, Peugeot J5 (290L) 1990-1994 |
- Цена: 120 ₴


