Сальник 50x90x14 коленвала передний Ford Transit TDCi/TDE/Di 2001-2018 Mondeo III TDCi/Di 2001-2007

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 50x90x14 коленвала передний Ford Transit TDCi/TDE/Di 2001-2018 / Mondeo III TDCi/Di 2001-2007 / Fiat Ducato , Peugeot Boxer 2,2HDi 2006-
Производитель : ELRING Германия
Внутренний диаметр мм : 50
Наружный диаметр мм : 90
Высота мм : 14
Тип кручения : правое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 026782 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 14 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Jumper, Transit, Transit Custom, Transit Tourneo, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Совместимость | Citroen JUMPER Bus 2006-, Fiat DUCATO Bus (250) 2006-, Fiat DUCATO Kasten (250) 2006-, Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007, Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT 2006-, Peugeot BOXER 2006- |
- Цена: 399 ₴



