Сальник 50x68x9 полуоси передней Toyota Hiace 1989-2005 Hiluxe 1983-2005

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 50x68x9 полуоси передней Toyota Hiace 1989-2005 Hiluxe 1983-2005
Производитель : MUSASHI Япония
Внутренний диаметр мм : 50
Наружный диаметр мм : 68
Высота мм : 9
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | T1088 |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Производитель | Musashi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
- Цена: 100 ₴


