Сальник 50x66.5x13/15.5 ступицы передней Mitsubishi Colt Lancer 1983-1991

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 50x66.5x13/15.5 ступицы передней Mitsubishi Colt Lancer 1983-1991
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 50
Наружный диаметр мм : 66,5
Высота 1 мм : 13
Высота 2 мм : 15,5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Ширина | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | NJ538 |
| Внешний диаметр | 66.5 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 50 ₴

