Сальник 49x72.2x6/8 ступицы передней Honda Accord II

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 49x72.2x6/8 ступицы передней Honda Accord II
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутрений диаметр мм : 49
Наружный диаметр мм : 72,2
Высота 1 мм : 6
Высота 2 мм : 8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Код запчасти | NJ782 |
| Внешний диаметр | 72.2 мм |
| Производитель | PAYEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
- Цена: 100 ₴


