Сальник 48x74x10 полуоси заднего моста Mitsubishi L200 / L400

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 48x74x10 полуоси заднего моста Mitsubishi L200 / L400
Производитель : NOK Япония
Внутренний диаметр мм : 48
Наружный диаметр мм : 74
Высота мм : 10
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Код запчасти | 19016646B |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Производитель | NOK |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 165 ₴


