Сальник 48x65x10 коленвала передний BMW 3/57/X5

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 48x65x10 коленвала передний BMW 3/57/X5
Производитель : ELRING Германия
Внутренний диаметр мм : 48
Наружный диаметр мм : 65
Высота мм : 10
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Код запчасти | 586676 |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Bentley, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | X5, 3, Arnage, Omega, 7-Series, C35, Z3, 164, Thema, Range Rover, SZ, 242, Z8, RZ, 155 , Spider, CX, Roadster V8, Croma, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 210 ₴


