Сальник 48x62x9 двигателя Toyota Corolla Carina 1978-1983

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 48x62x9 двигателя Toyota Corolla Carina 1978-1983
Производитель : NOK Япония
Внутренний диаметр мм : 48
Наружный диаметр мм : 62
Высота мм : 9
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Код запчасти | 19016557B |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Производитель | NOK |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
- Цена: 160 ₴



