Сальник 46x58x7 двигателя перед Nissan / Renault CORTECO

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 46x58x7 двигателя перед Nissan Renault
Производитель : CORTECO Италия
Внутренний диаметр мм : 46
Наружный диаметр мм : 58
Высота мм : 7
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Код запчасти | 19017094B |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | Corteco |
- Цена: 165 ₴


