Сальник 47x64x6/14 ступицы Honda Accord II

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 47x64x6/14 ступицы Honda Accord II
Производитель : NOK Япония
Внутрений диаметр мм : 47
Наружный диаметр мм : 64
Высота 1 мм : 6
Высота 2 мм : 14
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 19016490B |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Производитель | NOK |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Accord |
| Марка | Honda |
- Цена: 290 ₴



