Сальник ступицы передней Honda Accord 1978-1983 45x72.2x5/8.5 19016491B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 45x72.2x5/8.5 ступицы Honda Accord 1978-1983
Производитель : CORTECO Италия
Внутренний диаметр мм : 45
Наружный диаметр мм : 72,2
Высота 1 мм : 8,5
Высота 2 мм : 5
19016491B
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 19016491B |
| Внешний диаметр | 72.2 мм |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
- Цена: 150 ₴



