Сальник 41x56x8 коленвала передний Honda Legend 2,5/2,7 1985-90

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 41x56x8 коленвала передний
Honda Legend 2,5 (C25A) / 2,7 (C27A) 1985-1990 ; Accord Coupe 3,0 (J30A1) 1998-2003
Производитель : THO Япония
Внутренний диаметр мм : 41
Наружный диаметр мм : 56
Высота мм : 8
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | N14017 |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Совместимость | Acura LEGEND (KA1-KA6) 1986–1990, Honda ACCORD VI Coupe (CG) 1997-2003, Honda NSX Coupe (NA) 1990-2005, Honda NSX Cabriolet (NA) 1995-2005 |
- Цена: 200 ₴



