Сальник полуоси Hyundai 41x61/68x8/13 Santa Fe Elantra Sonata Trajet

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 41x61/68x8/13 полуоси
Hyundai Santa Fe I SM 2,0 CRDi (D4EA) / 2,4 16V (E4JS) / 2,7 V6 (G6BA) 2001-2006 ;
Elantra XD 2,0 CRDi (D4EA) 2001-2006 ;
Sonata EF 2,0 16V (G4JP) / 2,4 16V (G4BS) / 2,5 V6 24V (G6BV) 1998-2001 ;
Trajet FO 2,0 (G4JP,G4GC) / 2,0 CRDi (D4EA) / 2,7 V6 (G6BA) 2001-2008
Производитель : SOG Корея
Внутренний диаметр мм : 41
Наружный диаметр 1 мм : 61
Наружный диаметр 2 мм : 68
Высота 1 мм : 8
Высота 2 мм : 13,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | G30502 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Совместимость | Hyundai Elantra (XD) 2000-2006, Hyundai SANTA FÉ I (SM) 2000-2006, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005 |
- Цена: 160 ₴



