Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 33x56x24,5 полуоси Nissan Primera P11,W10,WP11 2,0D/TD (CD20/CD20T) Sunny N13,B12 1,6GTi 16V (CA16D)
Производитель : PAYEN Бельгия
Внутренний диаметр мм : 33
Наружный диаметр мм : 56
Высота мм : 24,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Ширина | 24.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | NJ688 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Primera |
| Совместимость | Nissan PRIMERA Traveller (W10) 1990-1998, Nissan PRIMERA Hatchback (P11) 1996-2002, Nissan PRIMERA (P11) 1996-2001, Nissan PRIMERA Traveller (WP11) 1996-2001 |
- Цена: 120 ₴


