Сальник 30x42x8 распредвала Toyota / коленвала Chevrolet Aveo 1,5

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 30x42x8 распредвала Toyota / коленвала Chevrolet Aveo 1,5
Производитель : BTA Польша
Внутренний диаметр мм : 30
Наружный диаметр мм : 42
Высота мм : 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | N10006 |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Volkswagen, Toyota, Lancia, Fiat, Skoda, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Octavia, Kangoo, Palio, Stilo, Ypsilon, Caddy, Polo, Punto, 9-3, Fox, Lupo, RAV4, Golf, Clio, Uno, Cordoba, Croma, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
- Цена: 50 ₴


