Сальник 31x50x8 коленвала передний Opel Omega Vectra Astra Kadett Ascona 1,8/2,0 1986-

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 31x50x8 коленвала передний Opel Omega Vectra Astra Kadett Ascona 1,8/2,0 бензин 1986-
Производитель : JP GROUP Дания
Внутренний диаметр мм : 31
Наружный диаметр мм : 50
Высота мм : 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JP GROUP |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1219501400 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Opel, Audi, Peugeot, BMW, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Kia |
| Совместимость с моделью | Vectra, 33, 3, 100, Nubira, Omega, C-Class, Speedster, Kadett, 7-Series, 124, 131, Escort, 1502-2002, Espero, Picanto, 80, Lacetti, Evanda, Polo, Calibra, 164, Leganza, Taunus, Fiesta, Tempra, Rezzo, Commodore, Frontera, Alfasud, Zafira , 1500-2000, Manta, 155 , S-Class, Ascona, GT, Astra, Corolla, Coupe, Kaefer, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003, Opel ASCONA C CC (84_ 89_) 1981-1988, Opel ASCONA C (81_ 86_ 87_ 88_) 1981-1988, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003, Opel ZAFIRA A (F75_) 1999-2005, Opel ZAFIRA B (A05) 2005-, Opel ZAFIRA B Van 2005-, Opel CALIBRA A (85_) 1990-1997 |
- Цена: 135 ₴

