Повербанк Baseus 100W 20000mAh для ноутбука 2хUSB/2хType-C QC/PD Blade

Повербанк Baseus Blade 20000mAh 100W Black
Большая выходная мощность повербанка позволяет заряжать ноутбук.
4 выходных порта для зарядки устройств.
Автоматическая идентификация подключаемых устройств - повербанк анализирует устройство и подбирает оптимальные выходные параметры, обеспечивающие быструю и эффективную зарядку.
Повербанк поддерживает функцию быстрой зарядки (Quick Charge 4.0 3.0, Huawei SCP, FCP, Samsung AFC, Power Delivery).
Может заряжать устройства с выходной мощностью до 100 Ватт.
При подключении большого количества устройств соответственно снизится мощность каждого порта.
Светодиодный цифровой дисплей отображает уровень заряда батареи и основные параметры текущего подключения.
Корпус красивый, надежный, изготовлен из качественных, прочных материалов, имеет антискользящую текстуру.
Встроенная многоуровневая защита от перегрузки, перезарядки, перегрева и пр.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh 3.7V 74Wh
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Быстрая зарядка: QC4.0/PD3.0
Зарядка ноутбуков: Да - Выход: 2xUSB тип A / 2xType-C
- Вход: Type-C1/2 Input: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A (65W Max)
- Выход 1,2 (USB Type-C1/2): 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/5A (100W Max)
- Выход 3,4: (USB Type-A1/2): 4.5V/5A(SCP); 5V/4.5A(SCP); 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A (30W Max)
- Выход Type-C1 + Type-C2: 65W + 30W
- Выход Type-C1/2 + USB1/2: 65W + 30W
- Выход Type-C1 + Type-C2 + USB1/2: 45W + 30W + 18W
- Стандарт быстрой зарядки: QC 4.0, QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Светодиодный цифровой дисплей
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Black (черный)
- Состояние: Новый
- Габаритные размеры, мм: 162х143х18
- Вес, грамм: 490
Комплектация:
- Повербанк PPDGL-01
- Кабель Type-C to Type-C 100W 20V/5A 1м
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 100 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 452 г |
| Основные | |
| Количество USB-ПОРТОВ | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USBx2 |
- Цена: 4 100 ₴



















