Сальник 22.8x40x6/8.5 первичного вала КПП Fiat / Lancia / Alfa Romeo

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 22.8x40x6/8.5 первичного вала КПП Fiat / Lancia / Alfa Romeo
Производитель : CORTECO Италия
Внутренний диаметр мм : 22.8
Наружный диаметр мм : 40
Высота 1 мм : 6
Высота 2 мм : 8.5
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 22.8 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 12014316B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
- Цена: 130 ₴


