Сальник 21.4x40x7.3 первичного вала КПП Ford Escort / Fiesta / Orion

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 21.8x35x7 первичного вала КПП Ford Escort / Fiesta / Orion
Производитель : CORTECO Италия
Внутренний диаметр мм : 21.4
Наружный диаметр мм : 40
Высота мм : 7.3
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 21.4 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 12017369B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 160 ₴


