Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 15x24x7 штока КПП VW / Skoda
Производитель : TOPRAN Германия
Внутренний диаметр мм : 15
Наружный диаметр мм : 24
Высота мм : 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 100007755 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, BMW, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, 100, Jetta, Passat, 80, Caddy, Polo, Fabia, Lupo, Golf, Derby, Cordoba, Coupe, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 80 ₴


