Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство
с быстрой зарядкой Remax RCC110
АЗУ Remax RCC110 подключается в прикуриватель автомобиля (12-24V).
Позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Многоуровневая встроенная защита от короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, от перегрева.
Корпус в прикуривателе оснащен 2 разъемами USB и Type-c
Прочный, надежный корпус из огнеупорного, ударостойкого материала.
Характеристики:
- Вид: зарядные устройства
- Тип: автомобильные
- Бренд: Remax
- Количество портов: 2
- Вход: 12-24V
- Выходы: USB-A / Type-C
- Выходное напряжение: 5V/3A
- Сила выходного тока: 3А
- Материал: пластик, металл, TPE.
Комплектация:
- Автомобильное зарядное устройство RCC110
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 5 В |
| Основные | |
| Разъемы | USB, USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | Remax |
- Цена: 350 ₴



















