Фильтр воздуха Jeep Cherokee 2,5TDi (ENC) / 2,5 (EPE) 1996 - 2001

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздуха Jeep Cherokee 2,5TDi (ENC) / 2,5 (EPE) 1996 - 2001
Производитель : FILTRON Польша
Длина [мм]: 235
Ширина (мм): 160
Высота [мм]: 48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | AP003/2 |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Модель | Cherokee |
| Серия | CHEROKEE (XJ) 1984-2001 |
- Цена: 250 ₴

