Power Bank Borofone 10000mAh
Корпус из алюминиевого сплава.
Одновременная зарядка 2 устройств.
Батарея - литий-полимерная.
Обладает высоким качеством и стабильными показателями работы.
Большая емкость, которой достаточно для 2-3 полных зарядок.
Повербанк имеет 4 разъема:
Вход: Micro USB и Type-C.
Выход: 2 х USB-A
Повербанк ударопрочный, устойчивый к легким падениям и ударам, так как выполнен из качественных и прочных материалов.
Два входных разъема для зарядки повербанка - Micro-USB и Type-C.
Два выходных разъема для зарядки гаджетов - 2 х USB-А.
Многоуровневая система безопасности - защита от перепадов напряжения, короткого замыкания, перегрева.
Индикация уровня заряда батареи отображается на цифровом дисплее.
Небольшой по размеру Power Bank Borofone BJ10 подойдет путешественникам.
Тонкий дизайн устройства позволяет легко поместить его даже в карман брюк.
Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.
Стильный внешний вид.
Характеристики:
- Емкость: 10000 мАч.
- Вход: Micro/Type-C
- Выход: 2 х USB-A
- Дисплей: светодиодный цифровой
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 222 г |
- Цена: 930 ₴















