Повербанк Borofone 10000mAh 2xUSB/Type-C PD/QC BJ13 Black

Power Bank Borofone 10000mAh Black
Повербанк BOROFONE Sage BJ13 - внешний аккумулятор для зарядки Ваших гаджетов.
Отличается высоким качеством и стабильными показателями работы.
Повербанк имеет 4 разъема:
Вход: Micro USB и Type-C.
Выход: 2 х USB-A, Type-C.
Type-C работает в обе стороны - вход и выход.
Максимальная исходящая мощность - 22.5Вт, входящая - 18Вт.
Одновременная зарядка 2 устройств.
Поддерживает быструю зарядку Power Delivery, QC 3.0 (22,5 Вт), FCP, SCP, AFC, VOOC и DASH.
Повербанк ударопрочный, устойчивый к легким падениям и ударам, так как выполнен из качественных и прочных материалов.
Корпус повербанка изготовлен ABS пластика и огнестойкого поликарбоната,
Светодиодный индикатор уровня заряда повербанка и мощности быстрой зарядки.
Большая емкость 10000 мАч, которой достаточно для 2-3 полных зарядок.
Power Bank Borofone BJ13 Sage 10000 mAh поможет безопасно и быстро зарядить большинство моделей современных смартфонов.
Аксессуар имеет небольшие размеры и вес, благодаря чему он без проблем поместится в карман куртки или брюк.
Стильный внешний вид - текстурная поверхность и расположенная по центру матовая вставка с глянцевыми полосами по краям, все грани повербанка скруглены.
Характеристики:
- Емкость: 10000 мАч.
- Вход: Micro/Type-C: 18 Вт
- Выход: USB-A 1/2: 22,5 Вт (полная совместимость), Type-C: PD 20 Вт, общий выход: 5 В/3 А
- Поддержка протоколов заряда PD3.0, QC, FCP, SCP, AFC, VOOC, DASH
- Дисплей: светодиодный индикатор показывает уровень мощности, индикатор быстрой зарядки
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Размер. мм: 138 х 68 х 16
- Вес, г: 222
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 222 г |
- Цена: 950 ₴
















