Колодки тормозные передние Chevrolet Aveo 2011- , Cruze 2009- / Opel Astra J 2009-

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные передние Chevrolet Aveo 2011- , Cruze 2009- / Opel Astra J 2009-
Производитель : MANDO Корея
Длина [мм]: 148
Высота [мм]: 60,4
Толщина [мм]: 19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | MPD30 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Серия | Aveo Sedan III (T300) 2011- |
| Совместимость | Chevrolet CRUZE (J300) 2009-, Chevrolet CRUZE Hatchback (J305) 2011-, Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) 2012-, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Opel ASTRA J 2009-, Opel ASTRA J Sedan 2012-, Opel ASTRA J Sports Tourer 2010- |
- Цена: 630 ₴

