Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная батарея Borofone 20000mAh Black
Borofone Minimalist BJ3A 20000 mAh - стильный и надежный повербанк большой емкости с компактными размерами.
BJ3A имеет емкость 20000mAh и двойной USB выход.
Вы можете заряжать 2 устройства одновременно - через два USB разъема.
Для заряда самого повербанка разъемы: Micro USB / Type-C (в комплекте зарядный кабель USB - Micro-USB).
Многоуровневая встроенная защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Power Bank изготовлен из огнестойких материалов.
Характеристики:- Тип: универсальная мобильная батарея
- Производитель: Borofone
- Модель: Minimalist BJ3A
- Емкость батареи: 20000mAh 74Wh
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: Micro-USB / Type-C (5V/2A макс)
- Выход: 2хUSB (5V/2A макс)
- Общий выход: 5V/2A макс
- Индикатор уровня заряда батареи: есть
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус
- Одновременная зарядка: 2 устройства
- Встроенная защита: есть
- Габаритные размеры, мм: 148 x 73 x 26
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2 |
- Цена: 800 ₴






