Повербанк Borofone BJ17 10000mAh 2xUSB Oceanic Digital BJ17 Black

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Borofone 10000mAh Black
Power Bank BJ1710000 мАч черного цвета с черным экраном - стильный и функциональный внешний аккумулятор.
Встроенная защита от перегрева, замыкания
Одновременная зарядка: 2 устройства.
Внешний аккумулятор BJ17 имеет компактные размеры и небольшой вес.
Светодиодный цифровой дисплей отображает уровень заряда батареи и другие показатели работы

Borofone 10000mAh BJ17:
- Дисплей: светодиодный цифровой дисплей
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Материал: ABS + огнеупорный PC
- Емкость батареи: 10000 Mah 37W
- Номинальная емкость: 5900
- Разъемы: 2 USB, Micro/Type C
- Вход: Micro/Type-C 5V/2A
- Выход: 2xUSB А 5V/2.1A, общий выход: 5V/2.1A
- Габаритные размеры, мм: 140 x 70 x 16
- Вес, грамм: 229
- Гарантия: 3 месяца
- Цвет: черный
Комплектация:
Power Bank BJ17 черный
Кабель для зарядки
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 229 г |
- Цена: 670 ₴















