Тормозные колодки передние VW GOLF II / III ; PASSAT B3 09.1988 - / Audi 80

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки передние VW GOLF II / III ; PASSAT B3 09.1988 - / Audi 80
| Производитель: MEYLE Германия |
Ширина [мм]:119
Высота [мм]:69,5
Толщина [мм]:16
Место установки:Перед
Тормозная система:TRW
Подготовлен к датчику износа:нет
Датчик износа:нет
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0252016816 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Golf, Passat |
| Ширина | 119.2 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999 |
- Цена: 450 ₴



















