Тормозные колодки передние Nissan Qashqai (N10,NJ10,JJ10E) 2007- , X-Trail (T31) 2007- , Renault Kaleos 2008-

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки передние Nissan Qashqai (N10,NJ10,JJ10E) 2007- , X-Trail (T31) 2007- , Renault Kaleos 2008-
Производитель : LPR Италия
Сторона установки: передний мост
Толщина [мм]: 16,9
Длина [мм]: 141,9
Высота [мм]: 59,1
Вес [кг]: 1,662
Тормозная система: Sumitomo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P1314 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Koleos, Qashqai, X-Trail |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Серия | QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 2007- |
| Совместимость | Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Renault KOLEOS (HY_) 2008- |
- Цена: 720 ₴


