Колодки тормозные передние HYUNDAI I30 1.4-2.0 2007-12 , KIA CARENS II 1.6-2.0 2002-07 , CEED 1.4-2.0 2006-

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные передние HYUNDAI I30 1.4-2.0 2007-12 , KIA CARENS II 1.6-2.0 2002-07 , CEED 1.4-2.0 2006-
Производитель : BOSCH Германия
Толщина [мм]: 16,8
Ширина (мм): 130
Высота [мм]: 58,2
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 0986424811 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30 |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Совместимость | Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012 |
- Цена: 750 ₴

