Тормозные колодки передние Mitsubishi L200 1996- / Maxima QX IV (A32) 2,5 V6 24V , 3,0 1995-2000

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки передние Mitsubishi L200 1996- / Maxima QX IV (A32) 2,5 V6 24V , 3,0 1995-2000
Производитель : ROADHOUSE Испания
Длина [мм]: 151,3
Высота [мм]: 51,3
Толщина [мм]: 17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 259802 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Длина | 151.3 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L200 |
- Цена: 864 ₴





