Сайлентблок рычага заднего Opel Vectra C FEBI

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рычага заднего
Opel Vectra C
Opel Signum
Производитель : FEBI Германия
Место установки : задняя ось
Сторона установки : левая / правая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 24221 |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
- Цена: 220 ₴

