Ролик поликлинового ремня Chevrolet Aveo 1,5/ Lacceti 1,6/ Daewoo Lanos 1,4

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик поликлинового ремня
Chevrolet Aveo 1,5 / Lacceti 1,6
Daewoo Lanos 1,4
Производитель : CAFFARO Польша
Наружный диаметр [мм]: 108,5
Внутренний диаметр: 17
Ширина (мм): 22,5
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lanos, Aveo, Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 88-00 |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
- Цена: 300 ₴

