Подшипник КПП 5-й передачи Daewoo Lanos Nexia / Chevrolet Aveo Lacetti 94580805

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник КПП вала 5-й передачи
Daewoo Lanos , Nexia / Chevrolet Aveo , Lacetti
Производитель : GM Корея
Игольчатый двухрядный
Размеры : 26x30x31
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Код запчасти | 94580805 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
- Цена: 150 ₴



