Повербанк Remax Armory 10000 mAh 2USB 2A Power Bank RPP-79 Black

Универсальная мобильная батарея Remax 10000 mAh Black
Ударопрочный повербанк Remax Armory Series RPP-79 емкостью 10000 mAh в стиле милитари.
Поставляется в подарочной упаковке в виде чехла из искусственной кожи с лямками и кнопочными застежками.
Дизайн батареи выполнен в армейском стиле, оригинальная форма (имитация накладок в виде решеток, выступы в виде ножек).
Повербанк оснащен 2 usb портами, имеет встроенный кожаный ремешок для руки, ударопрочный, маленький размер корпуса и большой объем - идеально подходит для путешественников.
Многоуровневая встроенная защита - от замыканий, перегревов, полной разрядки и т.д.
Прочный противоударный корпус - защита от ударов при падении с высоты до 2 метров.
Благодаря двум USB портам вы можете одновременно заряжать два устройства.
Цифровой LED индикатор - отображает уровень заряда повербанка.
Технические характеристики:
- Тип: Универсальная мобильная батарея
- Емкость, mAh: 10000 38Wh
- Номинальная емкость, mAh: 6500
- Индикация: Цифровой LED индикатор
- Аккумулятор: Li-Ion
- Вход: Micro USB 5V/2A
- Выход: USB 1/2: 5V/2A
- Общий выход: 5V/2A Max
- Материал корпуса: ABS + PC огнестойкий
- Габаритные размеры, мм: 73 х 67,2 х 29,6
- Вес, грамм: 216
- Цвет: черный
- Производитель: Remax
- Страна производитель: Китай
- Состояние: Новый
Комплектация:
- Power Bank Remax RPP-79 10000mAh
- Кабель для зарядки
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 67.2 мм |
| Высота | 29.6 мм |
| Вес | 216 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | Remax |
- Цена: 650 ₴


















