Фильтр топлива Opel Astra J, Zafira 1.3-2.0 DCTi /Chevrolet Cruze Orlando

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топлива Chevrolet Cruze , Orlando / Opel Astra J , Insignia , Meriva B , Zafira 1,3-2,0 DCTi 2009 -
Производитель : NIPPARTS Нидерланды
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Наружный диаметр [мм]: 88
Высота [мм]: 90
Внутренний диаметр: 25
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Zafira, Cascada, Astra, Orlando, Zafira , Cruze, 9-3, 9-5, Meriva |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | N1330909 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CRUZE (J300) 2009- |
| Совместимость | Chevrolet Orlando (J309) 2010-, Opel ASTRA J 2009-, Opel INSIGNIA 2008-, Opel INSIGNIA Sedan 2008-, Opel MERIVA B 2010-, Opel ZAFIRA B (A05) 2005-, Opel ZAFIRA B Van 2005- |
- Цена: 310 ₴

