Повербанк Borofone 10000mAh 2хUSB/Type-C Cube BJ16 Black

Power Bank Borofone 10000mAh Black
Повербанк от популярного бренда Borofone имеет емкость 10000mAh.
Вы можете заряжать два устройства одновременно - через два USB разъема.
Для заряда самого повербанка разъемы: Micro USB / Type-C.
Power Bank изготовлен из огнестойких материалов. Отличается компактностью, легким весом, выдерживает низкую температуру.
Многоуровневая встроенная защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Индикатор отображает состояние батареи, поэтому вы всегда будете знать о необходимости подзарядки.
Емкость батареи: 10000mAh 37Wh 3.7V
Номинальная емкость: 5900mAh (5V/2A)
Вход: Micro USB/ Type-C: 5V/2A
Выход: 2хUSB: 5V/2A
Общий выход: 5V/2A Max
Одновременная зарядка: 2 устройства
Индикатор уровня заряда батареи: есть (активация кнопкой)
Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
Материал: ABS + PC
Габаритные размеры, мм: 140 x 68 x 16
Страна: Китай
Вес, грамм: 230
Цвет: черный
- Power Bank BJ16 черный
- Кабель для зарядки
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 670 ₴














