Повербанк Hoco 10000mAh с беспроводной зарядкой QI J50 Black

Портативный аккумулятор Hoco J50 с беспроводной зарядкой - это стильный аксессуар для всевозможных мобильных устройств.
Оснащен индукционной катушкой и четырьмя разъемами: USB выходом и входами micro USB, USB Type-C и Lightning/iPhone.
Литий-полимерная батарея с оптимальной емкостью для повседневного использования - 10000 мАч.
Запаса энергии хватает на 2-3 полные зарядки смартфона.
Каждое подключаемое устройство автоматически идентифицируется, для него определяются оптимальные параметры для быстрой и эффективной зарядки.
Заряжает 2 устройства одновременно:
- через кабель USB любые смартфоны
- беспроводным способом устройства, имеющие функцию беспроводной зарядки по стандарту Qi
Зарядка по технологии QI начинается сразу, как только гаджет касается контактной поверхности.
Проверьте наличие функции индуктивной зарядки на Вашем смартфоне. В ином случае требуется дополнительный ресивер.
Портативное зарядное устройство Hoco J50 Surf выполнено в форме прямоугольника со скругленными углами. Удобно лежит в руке, имеет небольшие размеры и лёгкий вес, удобно для транспортировки в сумке или рюкзаке.
Лицевая поверхность повербанка имеет рельефный рисунок (указано место оптимального размещения смартфона).
Стильный и приятный дизайн устройства делает его отличным вариантом для подарка.

- Многоуровневая система защиты от скачков напряжения, перезаряда, сверх тока, короткого замыкания и перегрева
- Изготовлен из прочного ABS-пластика поликарбонатного материала, которые придают корпусу ударостойкость, устойчивость к механическим повреждениям и к воздействию высоких температур.
- Применение электронного контроллера, поддерживающего постоянные характеристики тока, позволяет аккумулятору выдерживать перезаряд длительное время без потери емкости.
- Более 1000 циклов перезарядки
- Универсально совместим с большинством мобильных устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Емкость: 10000 мАч, 3.7 V, 37Wh
- Номинальная емкость: 5900mAh (5V TYP 2A)
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Энергоэффективность: А+
- Вход: MicroUSB/Type-C: 5V/2A max, Lightning 5V/1.5A max
- Выход: USB DC5V/2A
- Мощность беспроводной зарядки: 5W
- Общий выход: 5V/2А
- LED индикатор заряда батареи (4 светодиода, статус 25%, 50%, 75% и 100%, активация кнопкой)
- Материал корпуса: ABS-пластик + PC огнеупорный
- Дисплей: нет
- Производитель: Hoco (Guangdong, China)
- Цвет: Черный
- Габаритные размеры, мм: 139 х 69 х 20
- Вес, грамм: 246

- Hoco J50 Black
- Зарядный кабель USB - Micro-USB
При использовании внешнего аккумулятора в первый раз:
- Пожалуйста, используйте весь заряд;
- Затем, полностью зарядите;
- Лучше всего, зарядить-разрядить около 2-3 раз, чтобы достичь максимальной емкости.
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 246 г |
- Цена: 910 ₴


















