Повербанк Hoco 10000mAh White
Повербанк Hoco J41 - универсальная мобильная батарея высокого качества емкостью 10000 mAh.
2 выхода USB - можно одновременно заряжать два устройства.
Для зарядки самого повербанка 3 входа: Type-C, Micro-USB и Lightning (подходит любой кабель от телефона с такими разъемами).
Наличие LED дисплея информирует об оставшемся заряде в процентах и позволит держать заряд под контролем.
Портативное зарядное устройство Hoco J41 Treasure имеет очень компактные размеры и лёгкий вес, устройство удобно для его транспортировки в сумке, рюкзаке и даже кармане.
Дополнительным удобством послужит встроенный в корпус кожаный ремешок для ношения.
Корпус аксессуара выполнен в удобной форме со скругленными гранями и плавными линиями, имеет приятную на ощупь гладкую поверхность и комфортно лежит в руке.
Высокопрочный огнеупорный пластик сохранит вашу батарею от случайных внешних повреждений. Стильный и приятный дизайн устройства делает его отличным вариантом для подарка
- В устройство установлена мощная батарея, емкостью 10000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 37Wh.
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Два выхода USB для одновременной зарядки до двух устройств. Для каждого подключаемого мобильного аппарата устройство автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для его безопасной и эффективной зарядки.
- Три способа зарядки удобно для пользователей любых смартфонов
- Универсально совместим с большинством мобильных устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Многоуровневая защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
- Более 1000 циклов перезарядки
- Емкость: 10000 мАч, 37Wh
- Номинальная емкость: 5900mAh (5V TYP 2A)
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: Micro-USB / Type-C: 5V/2A max, Lightning: 5V/1.5A max
- Выход: USB 1/2: DC5V/ 2A max
- Общий выход: DC5V/2А max
- Светодиодный цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнеупорный + Кожаный шнурок
- Гарантия: 3 мес.
- Производитель: Hoco. (Guangdong, China)
- Цвет: Белый
- Габаритные размеры, мм: 119 х 51 х 24
- Вес, грамм: 203
- Hoco J41 White
- Зарядный кабель
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 1 100 ₴

















