Портативный аккумулятор Hoco J41 10000 mAh - это стильная новинка для всевозможных мобильных устройств.
В его супер компактном корпусе установлена литий-полимерная батарея с оптимальной емкостью для повседневного использования - 10000 мАч.
Применение электронного контроллера, поддерживающего постоянные характеристики тока, позволяет аккумулятору выдерживать перезаряд длительное время без потери емкости.
Благодаря наличию двух выходных USB портов вы сможете подзарядить сразу два гаджета.
Для зарядки самого устройства предусмотрено три входных разъема: USB Type-C, Micro USB и Lightning, что очень удобно для пользователей любых моделей устройств.
Наличие LED дисплея информирует об оставшемся заряде в процентах и позволит держать заряд под контролем.
Чтобы разряженная батарея смартфона не стала для вас настоящей катастрофой, носите повсюду с собой внешний аккумулятор Hoco J41 Treasure.
Портативное зарядное устройство Hoco J41 Treasure имеет очень компактные размеры и лёгкий вес, устройство удобно для его транспортировки в сумке, рюкзаке и даже кармане.
Дополнительным удобством послужит встроенный в корпус кожаный ремешок для ношения.
Корпус аксессуара выполнен в удобной форме со скругленными гранями и плавными линиями, имеет приятную на ощупь гладкую поверхность и комфортно лежит в руке.
Высокопрочный огнеупорный пластик сохранит вашу батарею от случайных внешних повреждений. Стильный и приятный дизайн устройства делает его отличным вариантом для подарка.
- В устройство установлена мощная батарея, емкостью 10000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 37Wh.
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Два выхода USB для одновременной зарядки до двух устройств. Для каждого подключаемого мобильного аппарата устройство автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для его безопасной и эффективной зарядки.
- Три способа зарядки удобно для пользователей любых смартфонов
- Универсально совместим с большинством мобильных устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Многоуровневая защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
- Более 1000 циклов перезарядки
- Емкость: 10000 мАч, 37Wh
- Номинальная емкость: 5900mAh (5V TYP 2A)
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: Micro-USB / Type-C: 5V/2A max, Lightning: 5V/1.5A max
- Выход: USB 1/2: DC5V/ 2A max
- Общий выход: DC5V/2А max
- Светодиодный цифровой дисплей
- Материал корпуса: ABS + PC огнеупорный + Кожаный шнурок
- Производитель: Hoco. (Guangdong, China)
- Цвет: Черный
- Габаритные размеры, мм: 119 х 51 х 24
- Вес, грамм: 203
- Hoco J41 Black
- Зарядный кабель USB - Micro-USB
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 1 100 ₴

















