Borofone BJ19 Incredible Black Power Bank 10000 mAh
Внешний аккумулятор Incredible BJ19 - повербанк от популярного бренда Borofone.
Большой объем и хороший функционал - емкость 10000mAh, поддержка быстрой зарядки Power Delivery PD/ Quick Charge QC 3.0.
Два выхода для зарядки - можно заряжать два устройства одновременно.
Один выход (USB)- поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Второй выход (Type-C) - поддерживает технологию быстрой зарядки PD (USB Power Delivery) в обе стороны.
Type-C позволяет максимально быстро заряжать PD-совместимые устройства, а так же заряжать сам повербанк с применением технологии Power Delivery.
Выходные порты не зависят друг от друга, поэтому скорость зарядки для всех одновременно заряжаемых устройств будет одинаковая, вне зависимости от их количества (одно или два устройства).
Интеллектуальная зарядка – повербанк автоматически определит тип подключенного устройства и подберет необходимое напряжение и силу тока.
Quick Charge порт имеет несколько режимов (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A), что позволяет быстро и эффективно заряжать различные устройства (телефон, планшет, электронные сигареты и др.).
Встроенная защита от перегрева, перезарядки, перенапряжения, Led индикация уровня заряда повербанка.
Тип: универсальная мобильная батарея
Индикатор уровня заряда батареи: есть
Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
Материал: ABS пластик + огнеупорный корпус PC
Емкость батареи: 10000mAh 37Wh
Номинальная емкость: 5900mAh (5V TYP 3A)
Вход:
Micro: 5V-3A 9V-2A 18W
Type-C: 5V/2.4A(PD) 9V/2A(PD) 18W
Выход:
USB: 5V-3A 9V-2A 12W-1.5A 18W
Type-C: 5V/2.4A(PD) 9V/2.2A(PD) 12V/1.6A(PD) 20W
Общий выход: DC5V/3A MAX
Одновременная зарядка: 2 устройства (1хUSB и Type-C)
Встроенная защита: есть
Быстрая зарядка: есть
Габаритные размеры, мм: 145 x 70 x 10
Производитель: Borofone
Страна: Китай
Вес, грамм: 235
Цвет: черный
Комплектация:
- Power Bank BJ19 черный
- Кабель для зарядки
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 235 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | Borofone |
- Цена: 800 ₴














