Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея 20000 mAh
Remax Proda Jane V10i Series
Универсальный внешний аккумулятор Remax Proda Jane V10i Series PPL-6 обеспечит зарядку телефона, наушников и других устройств в самый нужный момент, а эффектный дизайн поддержит ваш стиль и настроение.
Большая емкость 20000 мАч позволяет полностью зарядить обычную батарею смартфона 4-5 раз.
Благодаря двум USB-разъемам вы можете одновременно заряжать два устройства.
Монохромный ЖК-дисплей с информацией о состоянии заряда повербанка.
Прочный пластиковый корпус, многоуровневая встроенная защита от перегревов и замыканий.
Технические характеристики:
- Тип: Универсальная мобильная батарея
- Емкость: 20000 мАч / 3.7V
- Дисплей: есть
- Аккумулятор: Li-Pol (литий-полимерный)
- Вход: Micro-USB 5V/1A
- Выход: 2x USB тип A (1х5V/1.1A, 1х5V/2.1A)
- Материал корпуса: ABS - пластик (термостойкий, противопожарный)
- Габаритные размеры, мм: 139,5 х 63,7 х 22
- Цвет: белый
- Производитель: Remax Proda
- Страна производитель: Китай
- Состояние: Новый
Комплектация:
- Power Bank Remax Proda V10i Series 20000mAh белый
- Кабель для зарядки
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139.5 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 000 ₴
















