Повербанк Baseus 10000mAh 15W 2xUSB/Type-C Bipow Digital Display White

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 15W White
Power Bank имеет 4 разъема (2 USB, Micro, Type C).
- Вход: USB Type-C / micro-USB
- Выход: 2xUSB /Type-C
Подходит для зарядки 3 устройств одновременно.
Широкая совместимость - вы можете заряжать iPhone, iPad, Android (Сяоми, Самсунг, Хуавей, LG и т. д.)
Светодиодный дисплей - следите за состоянием заряда батареи на дисплее.
Ультратонкий дизайн - толщина повербанка всего 15,9 мм.
- Выход Type-C: 5V/ 3А, 9V/ 2,22А, 12V/ 1,5А
- Выход USB1/ USB2: 5V/ 3А, 9V/ 2А, 12V/ 1,5А
- Выход USB1 + USB2 + Type-C: 5V/ 3А (Max)
- Вход Micro-USB: 5V/ 2А, 9V/ 2А
- Вход Type-C: 5V/ 3А, 9V/ 2А
Многоуровневая встроенная защита
- Защита от перегрузки
- Защита от перегрева
- Защита от перезарядки
- Защита от короткого замыкания
- Защита от разрядки и пр.
Универсальная мобильная батарея Baseus обеспечит зарядку телефона, планшета, наушников и других устройств.
Baseus - лидер на рынке решений для зарядки мобильных устройств, бренд продается по всему миру. Продукция соответствует стандартам CE/ROHS/FCC и сертификатам качества.
Характеристики:
- Емкость батареи: 10000 мАч
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: USB Type-C / micro-USB
- Выход: 2xUSB /Type-C
- Светодиодный цифровой дисплей (индикатор заряда батареи)
- Материал корпуса: Поликарбонат + АБС-пластик
- Габаритные размеры, мм: 153 x 68,8 x 16,9
- Вес, грамм: 252
- Повербанк Baseus Bipow Digital Display белый
- USB-кабель в комплекте
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 16.9 мм |
| Вес | 252 г |
- Цена: 1 100 ₴


















