Ремень ГРМ 171 зуб Opel Omega B / Vectra B / Chevrolet Captiva / Daewoo Leganza 171STP240H DAYCO

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ DAYCO 171STP240H
Opel Omega B / Vectra B 2,2 16V 1996-
Chevrolet Captiva 2,4 10,2006-02,2011
Daewoo Leganza 2,2
Производитель : DAYCO Италия
| Число зубцов | 171 |
| Ширина [мм] | 24 |
| Межзубчатое расстояние [мм] | 8 |
| Длина [мм] | 1368 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 171STP240H |
| Число зубцов ремня | 171 шт |
| Длина ремня | 1368 мм |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Frontera, Captiva, Omega, Leganza, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Chevrolet CAPTIVA (C100 C140) 2006- |
- Цена: 465 ₴

