Ремень ГРМ Opel Astra F / Vectra B 1,4 - 1,6 16V 1995-

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ Opel Astra F / Vectra B 1,4 - 1,6 16V 1995-
Производитель : DAYCO Италия
| Число зубцов | 169 |
| Ширина [мм] | 20 |
| Межзубчатое расстояние [мм] | 8 |
| Длина [мм] | 1352 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 169STP200H |
| Число зубцов ремня | 169 шт |
| Длина ремня | 1352 мм |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Corsa, Astra, Tigra |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003 |
| Марка | Opel |
- Цена: 375 ₴


